Осень - не Болдинская

Александру Ерофееву

Жужжит Серафимка надсадной мухой,
Спать не даёт, зараза.
Надо было его пристукнуть
Без сожаленья, сразу.

Осенней порой не спастись от мутантов,
Летят оголтелой стаей.
Беззубых нет у них дилетантов
И каждый, как зверь кусает.

Во всём виноватыи, конечно, Пушкин
И в Болдино злая осень.
Арина чай наливает в кружки
И денег на водку просит...


Рецензии
Ну чего. И на водку скинемся)))

Александр Ерофеев   01.09.2013 08:11     Заявить о нарушении
Когда-нибудь свою алтайскую фирменную привезу)))

Виктор Граков   01.09.2013 08:47   Заявить о нарушении
Я ж трезвенник))))

Александр Ерофеев   01.09.2013 08:51   Заявить о нарушении
Значит я научу пить водку твоего кота. Закуску, я надеюсь, он нам найдёт)))

Виктор Граков   01.09.2013 09:33   Заявить о нарушении
А не найдёт - хвостом занюхает))))

Александр Ерофеев   01.09.2013 19:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →