Обида

Не обижайся?...
                Легко сказать.
А если обида въелась солью?!
Сорвать бы с души и прополоскать,
В воде родниковой,  смирившись с болью...

Не обижаешься?
                Конечно же нет.
Ну, что ты, обиду я эту забуду!
Как сотни других, что оставили след
В душе и на сердце... иголками Вуду....


Рецензии
Да, сложно с этими обидами. Понравилось.
http://www.stihi.ru/2011/04/13/9019

Успехов Вам,

Елена Керчь   04.11.2013 14:13     Заявить о нарушении
Особенно, если совсем не хотелось обижать человека, а он вдруг взял и обиделся....Чувство ужастное... Спасибо за отзыв! Всех Вам благ! :)

Татьяна Котова 3   05.11.2013 11:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →