А ведь это мысль..

Ну вот,я опять там где я есть...То ли сижу,то ли стою..,но точно у обрыва.
 Видимо о чём-то думаю..
Мне 30.Мне не известно,почему в мою светлую-черепушку засовываются мысли, смысл которых не ясен моёму персонажу до тех поръ,пока я не дойду до сути,до конечного ответвления происходящего в те минуты в моей думалке..
 Вобщем я никогда не собираюсь приходить к чему-то определённому..,и на данном я продолжаю.
 Многие-некоторые уже видимо заметили,что я потребляю много букавак Я. Но как раз в этом то ничего фигового и нет,о чём собственно и пойдёт сейчас речь.
Во первых- здесь печатаю я,а во вторых я говорю о себе,то есть я не боюсь говорить о своём собственном я от своего собственного имени,которое носит кто? конечно же это я..
 И вотъ продолжим:
многие особи человека рассуждают подобными образАми- типа ну эта,ти чёта якаешь,а я эта паследняя буква алфАвита...
И вот интерестно становится уже мне:а знает ли этот индивидуум остальные 44ри букви?..ну да ладно.
 Другие же.,утверждают,что-то на подобии: эу братиш,ты чего голосишь?,а может сначало дело сделать,а уж потом якать?.
 Ну  дык ведь я это пишу,говорю себе я.
 Короче имею право думаю..
 И так: Откуда берётся слово я..?
 Где-то так:Человек родился пустым,он ядро и его оболочка: мыльный пузырь,что раздувается с каждым годом,та самая оболочка которая подобна нулю,тот пузырь который человек ревностно хранит,т.к.если эта фиговина лопнет,личность человека иссякнет.То есть личность пока пуста,он ничегошеньки не сделал.. С годами., мы начинаем обрастать подробностями,то бишь историей своей жизни.Со временем мы растём и общаемса с бОльшим количеством людей,и наш пузырик растёт.
 Мы продолжаем расти и сталкиваемся с такими же пузырями на подобии молекул,(стукаемся и отталкиваемся) в общем происходит движение,шевелится сама жизнь..
 И вот приходит момент,когда ты находишь свой первый инструмент.,а именно рычаг для изменения температуры в соседних пузыриках.получается Мы можем за краткий момент прикосновения к соседнему молекулу-пузырику-человеку-личности,изменить дальнейшую жизнь данного персонажа в лучшую либо в худшую сторону..
 Самое интересное,что инструментов для погоды у нас становится всё больше и на фсе случаи..,но дело другое- как мы ими распоряжаемся: для понижения ли температуры(тут я имею в виду как то - нагнетение- создание проблем кому-либо из персонажей круга своего общения либо кого то на растоянии лишь вытянутой руки),либо для поправления кармы своей..
 Выходит,что я имею своё я,которое не отнимешь и я просто обязан с ним считаться,а то мало ли какие я имею ключи_инструменты.. И вот чем больше ты изменил,что-либо в чужих-абсолютно-изначально тебе не нужных жизнях в ту или иную степь,всё больше проявляется выражений"Я сделал".
 И вот стою я на берегу Оби(обрыв), здесь красиво,я давно знаком с этим местом,и оно очень давно знает моё я,я приходил сюда всегда,и я всегда был разным,никто не знал каким я буду,и не узнает каков я есть.. Остаётся важное: как я буду носить своё я?,я гордо?я праведно?я стыдно?я злорадствуя?
 В общем: решай ЧЕЛОВЕК,кто ты есть: и стоит мне отдать тебе спасибо? Или сжать твой пузырик до молекулы?
  блюди себя сам и помни,что ты это я....
.
 П.С.:А так всё хорошо начиналось.Пришёл на высокий берег Оби поглядеть на стрижей...
 =)


Рецензии