Лето

 Вот и лета как не бывало...
 И тебя оказалось мне мало!
 Твоих рук,молчаливых звонков...
 Лето быстро очень бежало
 жгучую сальсу в меню добавляло 
 и дождалось- мы снова вдвоем!!!
  Твои глаза- в них есть тепло морей.
  И бури,и осколки затонувших кораблей!   
  Но есть еще надежда...
  Она ведет меня по жизни.
  И кажется,что в этом мире-
  нет для меня важней,
  чем Ты,который всех родней!!!
  пусть даже ты Герой- прочитанной мной книги!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →