Деление на мысли

снова хочется поделиться мыслями
не с кем
позвонить?
можно конечно и позвонить
но кому?
сесть кому-нибудь на уши
или сначала в кресло
-здравствуй
мне надо просто поговорить
я ставлю пластинку
своих собственных песен
с надеждой что где-то поймут
мой внутренний иностранный язык
-слышишь?
-это же старый альбом
и не самый удачный
просто провальный
нет ли чего-нибудь пободрее?
ладно
перезвони когда будет
пока.
всем нужно веселье
его не хватает
грусти полно
можно даже не открывать глаза
тем более поделиться не с кем

Ринат Валиуллин "Стихи для гурманов"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →