Ложь

И снова ночь затменьем душит.
И вновь правдивые те лживые слова.
Оно болит, на сердце ран не видно,
А видно слезы лишь и мокрые глаза.


Вдруг заболело; вновь болит надежда.
И я смотрю в глаза, и вижу только лед.
И полнолуние,
И облаков всех между
Нам не узреть звезды полярной  след.


Рецензии
Красиво, люблю их читать!

Лилит Мориган   21.10.2013 16:46     Заявить о нарушении
Спасибо, приятно)))))

Валерия Михалко   22.10.2013 00:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →