Давйте станем добрыми

А жизнь-река, и бесконечна,
В даль меня неси...
Дрожит рука, погасла свечка,
Господи, спаси...
А небеса меня жалели,
А небеса уберегли,
Мне пели песнь у колыбели,
И открестили от петли.

припев:
Давайте станем добрыми,
Давайте станем добрыми,
Прощенья друг у друга попросив.
Растает всё с сугробами,
Давайте будем добрыми,
И к лучшему изменится наш мир.

Не приближается удача,
А приближается финал.
Кончается, а это значит,
Конец - начало всем начал.
А жизнь прожить без сожаленья,
Лишь только правильно прожить.
Ведь в смерти спрятано рожденье,
Души не рвущаяся нить.

Давайте станем добрыми,
Давайте станем добрыми,
Прощенья друг у друга попросив.
Растает всё с сугробами,
Давайте будем добрыми,
И к лучшему изменится наш мир.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →