Опять сентябрь, и небо грустно плачет...

Опять сентябрь, и небо грустно плачет,
И желтый лист кружится над землей.
Я еду к маме...Это значит,
Что время повидаться нам с тобой.
Окончены все летние заботы,
И море остывает день от дня.
И даже уважаемому флоту
Уже не удержать меня.
А мама ждет, считает дни, наверно,
И на дорогу смотрит все с утра...
А дождь все поливает землю.
Как будто знает, ты ушла вчера.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →