Повесть о несбывшейся любви...

               ....Любовь ушла в красивые слова,
               В смятенье чувств и беспокойство взглядов
               Как хорошо,когда со мной ты рядом,
               Как плохо мне,что рядом нет тебя...
               
***
Я придумала тебя,
Опять придумала,
Из красивых снов тебя украла,
Обнимала тебя,целовала,
Лучшим самым из лучших считала
Доверяла тебе и любила наверно,
Только вот обожглась об холодное!Скверно!
Я летала,от счастья летала,
Не касаясь ногами земли,
А потом вдруг на ровном,на месте упала
И мечты враз разбились мои,
Сны растаяли,грёзы погасли,
И стал Серым,мой Розовый цвет..
Так исчезло, как сон, моё яркое счастье-
Не достался счастливый билет...


 ***
-Я люблю тебя,мои глаза сказали.
-Я хочу тебя ответили твои..
Взгляды откровенно не смолкали,
Наслаждаясь тишиной любви...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →