Все хорошо

Бывает жизнь не легкою,
От части одинокою,
И поздно совладать с самим собой.
Но тайною глубокою
Мечта моя далекая
Сквозь жизнь несется пущенной стрелой.

припев:
Ой...
Ой...
Ой...
Все хорошо, Господь со мной.

А время к ночи клонится,
Опять судьба-бессонница
Сплетет гнездо в пустой моей душе.
Ночными полустанками,
За чаем, да с баранками
Спешу к тебе, спешу к тебе...

припев:
Ой...
Ой...
Ой...
Все хорошо, Господь со мной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →