Приходится жить...

    Приходится жить…

Бокал было выпить не трудно
До дна свою боль осушить
Похмелье приходит под утро
И с болью приходится жить

Налить до краев можно снова
Что б горечь и боль заглушить
Не каждая в жизни готова
Душой и всем сердцем любить....

Все ночи полны ожиданий
Исканий и образ готов
Он в жизни не знает страданий
Не знает она нежных слов

Увидел ее, сам придумал
Всем сердцем ее полюбил
Но, образ безмолвен он в думах
Мой образ меня погубил

Бокал было выпить не трудно
Труднее ее позабыть
Приходит все время под утро
И с болью приходиться жить….
Павел.Марков.31.08.2013г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →