Настроение очень хрупкое...

Настроение очень хрупкое,
Чуть заденешь - на сотни осколков...
Ведь чтоб выть на луну одичало,
Не нужна даже стая волков.
Всё внутри - кувырком и смято,
А от этого чувство тревоги.
Не помог вовсе чай из мяты,
Вновь обиты души пороги.
Затихая сама с собою,
Я на выдох роняю слёзы.
В норку тихо нырну с головою,
Чтоб очистить души всей шлюзы...

Посвящение А.


Рецензии
Иногда надо скрыться в норке, чтобы шерстка улеглась, чтобы потом, выйдя из норки, помурлыкать по душам, уже без каких-то надуманно-придуманных и накрученных эмоций...

Прокофьева Татьяна   09.11.2013 23:56     Заявить о нарушении
Норки - наше всё! (с)

Винокурова Анюта   11.11.2013 02:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →