Мы падали

Мы падали, мы падаем, мы знаем...
Что не вернуть у прошлого ни дня,
Все чаще с каждым утром понимая,
Что прошлый день сожгли опять же зря.
И мучает и давит на сознание,
Что не ложится стих и пусто в голове,
И нет тех мыслей, легкого ваяния,
И что слова уже давно не те...
Что лучше бросить все как можно дальше,
Не прикасаться к ручке иль перу...

Но все же раз в столетие, я забываю о запрете
И вновь черкаю разную муру...))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →