Никогда...

Пересекаются наши пути. Пересекаются...
Надо давно уже всё позабыть... Не забывается.
Дни протекают... тихонько в года переливаются.
Горькая фраза "Нет. Никогда" к нам приближается.


Рецензии
Пересекаются пути... и пусть разбегаются.
Протекают деньки,исчезают - не будем маяться.
А в памяти годы будем хранить, лишь те,
Что помнят слова:
"Да!
Навсегда!
Любовь дарю тебе!"

Выше нос, Танечка!

Альбина Голованчикова   13.09.2014 12:29     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая. Всё пройдёт, пройдёт и это...

Татьяна Снецкая   02.09.2014 22:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →