Правда жизни глубока

Смотрю с восторгом...
           В небе солнце светит
И тянуться к зениту облака,
О камешки играется река.
И как же правда жизни глубока.
Так интересно жить на белом свете.

Я к дереву, как к девушке, прильну,
И благодать не выразить словами,
И снова будет связь между мирами
И лед растает, загорится пламя,
Похожа станет осень на весну.
 


Рецензии
Похожа станет осень на весну,
она пьянит,стучится в двери,
и мы друг другу говорим:"Люблю!"
Мы этого с тобой хотели...
***
Наше солнце плавится в зените,
поцелуй ловим молчаливо,
ручьи весело журчат,смотрите,
а счастье светится красиво
***
Красивый очень стих!Владимир!
Спасибо.С уважением

Валентина Кавецкая 2   03.09.2013 17:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →