Дискуссия о репортаже гей-парада в Стокгольме 8

Елена Бондарь
20:56
А кто-нибудь пробовал представить как это когда  видишь и осознаешь себя мужчиной ,а чувствуешь и одновременно осознаешь женщиной.,или наоборот?Вы думали каково большинству из них быть таким,учитывая наши нормы морали?И что,они виноваты что родились такими?И вы уверены,что можно себя переломать?Не судите,да не судимы будете.И может эти гей-парады есть форма самовыражения и просьба к натуралам о понимании,а не гонении.А за детей  не волнуйтесь.Новое поколение настолько умнее,мудрее,знающее нас рождаетсчя и растет,что мы у них  будем учиться.
Класс! 1

Братислав Либертус пис...ответил Елене
21:00
 
11 фев

сергей архипов
15:13
Да родились то они нормальные,с придатком,голову им не так поставили взрослые.А кто их поддерживает в основном,сами же такие,а вы из за незнание идете у ученных развратников на поводу.
15:14
Все это делается осмысленно и кем то ,кому это выгодно.
15:15
Как например этому человеку.Братислав Либертус

Елена Бондарьответила сергею
16:05
Я как раз знаю в чем причина рождения таких людей,но вы это объяснение не примите.Думается вам и не важно это,а важно ваше собственное негодование,ваша точка зрения имеет право на существование .равно как и все остальное имеет такое же право.
Класс! 1

Наталия Иван... Гадион (Барлит)
19:15
Я думаю- БеЛыЕ ВоРоНы- имеют право на жизнь, Они просто другие, главное- они не приступники.
Класс! 1
12 фев

сергей архиповответил Елене
05:11
Я в научные сказаки не верю,но то что вороны рождаются белыми я знаю,но они имет в любви все равно противоположный пол.

Елена Бондарьответила сергею
08:54
Мои сказаки самые ненаучные .

сергей архипов
07:39
Извините конечно за опечатку и не внимательность,в спешке все бывает.Вот и я говорю,что сказки про белую ворону,они естественны,но при этом,половых изменений природы не нарушают.

Писатель Марина Линдхолмответила сергею
10:15
Белой вороной быть тяжело
Класс! 1

Татиана Z
11:17
Интимное - это интимное, сокрытое и не демонстрируемое...каждый сам решает, как ему жить, но...я категорически против усыновления такими парами детей, ибо у них может сформироваться подобное отношение в данном вопросе...получив природную нормальную ориентацию, они будут брать пример взаимоотношений в семье, и что?....

Братислав Либертус пис...ответил Татиане
11:50
Пример родителей на сексуальную ориентацию никак не влияет, дамочка... Гомосексуалисты не в гомосексуальных семьях появляются, а в обычных, или неполных. Вы бы лучше сперва изучили, как обстоит с этим дело в Америке, - там давно практикуется усыновление детей гомосексуальными парами, - и ничего, юноши, которые там вырастают, засматриваются почему-то на девушек, - потому что им всё детство не хватало именно женского внимания... А гомосексуальные родители потому и гомосексуальны, что в их детстве - им не хватало внимания родителя своего пола...   

Наталья Егоренко (От...ответила Татиане
11:53
а вы считаете, что дети, живущие в детских домах будут иметь правильную сексуальную ориентацию ?!! и будут счастливее ?!! У ребёнка должен быть дом и близкие люди, которые заботятся о нём и любят его, проводят с ним время, помогают ему в жизни, - два папы лучше, чем жить сиротой в детском доме и психологических проблем на всю оставшуюся жизнь гораздо больше, чем ТЕХ, о которых так беспокоятся   комментирующие.
Класс! 1

Владимир Тютюнниковответил Наталье
12:44
А откуда у вас такое убеждение? Вы что там -воспитывались?-Тогда -ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ПОНЯТИЕ О ВОСПИТАННИКАХ ДЕТ,ДОМА...
Класс! 1

Наталья Егоренко (От...
12:55
Я там работала и знаю о проблемах не из СМИ.
Класс! 1

Наталья Егоренко (От...ответила Владимиру
12:58
__________
Класс! 1

Владимир Тютюнников
15:30
А я там-ВОСПИТЫВАЛСЯ....И только-ХОРОШИЕ!Вы видать не в тех дет.домах-работали...
15:34
У меня еще вместе со мной было 3-сестры-и все-ВЫШЛИ В ЛЮДИ!!! Именно-В ЛЮДИ!
Класс! 1

сергей архиповответил Писателю Марине
22:27
Разумеется,и голубым не легче.Но ведь и кошка с собакой живут,не нарушая законов природы.

Братислав Либертус пис...ответил сергею
22:43
Кстати, среди животных тоже наблюдаются случаи гомосексуализма. 
22:45
Хотя, конечно, слово "гомо" к ним неприменимо...  А как же тогда это называется, когда корова прыгает на корову, а Барбос на Тузика?
Класс! 1

Елена Бондарьответила сергею
22:47
Кстати,слово  сказаки очень мне понравилось и оно как раз то что нужно.

Анастасия Гладченкоответила Владимиру
23:48
вы, наверное, хотели сказать о воспитателях странное понятие
16 фев

сергей архиповответил Братиславу
09:12
Наблюдаются или есть факты,в неволе все возможно,но в природе вряд ли это так.Могут просто отличные от себя животные,но не однополые.

Братислав Либертус пис...ответил сергею
09:48
Хм... Насчёт неволи - вполне возможно, что в этом есть зерно истины. Это если вспомнить о коровах и козах. Но насчёт собак - не соглашусь: они живут на воле (имеются в виду собаки породы "двор-терьер", то есть, уличные). Среди котов тоже такое наблюдается, - эти вообще ведь без поводка живут... У меня был друг, он монах, - он мне как-то показывал на одного уличного кота, - говорил, что тот и вовсе откровенный гомосексуалист, кошками не интересуется вообще, зато перед котами задницей вертит... Его сперва за кошку приняли, думали что это кошка, - пока яйца у него не обнаружили... Этот кот бегал к монастырской кухне поживиться. Лично я замечал тоже раньше между животными подобные однополые наскоки друг на друга, - но с детства не обращал внимания на это: думал, что это они так играются...
18 фев

сергей архиповответил Братиславу
20:21
Собака ей и имя собачье,а вы знаете что в церковь и двор церкви,ни когда не допускали собак.?Даже в их охране не нуждались.И опять я повторюсь,к этому в природе собаки иногда приходят от своей безисходности,потому что рядом нет суки.

Анастасия Гладченкоответила сергею
21:43
как вы правы.
20 фев

сергей архипов
20:19
Спасибо.


Рецензии