Второй закон волшебства

Вот он, - закон второй... искренне, верно жди...словно в последний раз, будто одни дожди, будут идти впереди, плотной, густой стеной, двери  свои отвори, жди у порога, стой...


Рецензии
А ведь этим я сейчас и занимаюсь... Значит, скоро неминуемо будет волшебство! :)

Мария Фертикова   16.11.2013 23:56     Заявить о нарушении
обязательно,только при этом надо не забывать первый закон.

Светлячок Из Тумана   17.11.2013 00:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →