Осень

Понапутал бог с испугу!
Катит жизнь опять по кругу.
Мне б сейчас на остров счастья,
Чтоб любить и не прощаться!
Без тебя зачем Багамы?
Море, шортики, панама
Иль Венеции бы сказка:
Карнавал, гондолы, маски,
А мечта слетать на Кубу?
Сальсу там танцуют в клубах!
Поезд мчит, к тебе уносит,
То чудит любовь в вопросе.
Здравствуй милый!
Это я - Осень.


Рецензии
Написано с оптимизмом, с надеждой!
Прочитала не одном дыхание, понравилось!!!

Валентина.

Алёша Крылов   22.05.2014 12:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина, рада, что зашли ко мне на страничку!
С уважением, Май Виктория.

Май Виктория   22.05.2014 12:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →