Порою...

Порою одиноки мы не с теми,
Порой болтаем не о том,
Приукрашаем часто тени,
И в тени прячемся потом.
Нам часто не хватает ласки,
Хватаем часто в руки карандаш,
И слишком часто наши краски
Рисуют лихо только антураж.
Мы красоту души теряем,
Боимся, что нас не поймут,
Не тем, не так себя вверяем,
И верим в то, что все нам лгут.
Мы разучились быть добрее,
В кармане - правая ладонь.
Нам страшно быть чуть-чуть смелее,
Нас греет лед, а не огонь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →