В Ожидании Любви

                            
ИЛЛЮ .... Картина Екатерины Абрамовой. "В ожидании Любви... " Живопись в стиле "Модерн" .


               

Эпиграф...

" Не удерживай то, что уходит,
              и не отталкивай то, что приходит.
                И тогда Счастье само найдет тебя. "



                ~*"*"*~


                          Твоя Любовь...
             растаяла,
  как Дым...
                   Помянем?
                                  
                             Просто...
                                          помолчим...
                                   Она была...
                          Сияла...
                   ярко...
            Росла,
была...
      для Чувств...
                    Подарком!

                                          Вдруг...
                                заболела,
                       стала
          чахнуть...
      Её...
           пытался...
                       ты спасти...
                                         Но...
                    перекратила...
         та... расти...
Сверкнув,
             рас
                   с
                       с
                           с
                              с
                                 с
                                   сыпалась...
                                          в Туман...
                                Разбилась ...
                    Всё - Обман...
         Дурман...

Я помашу...
          Рукой ей...
                       в След...
                                 Была...
                                       Любовь...
                                                  Была...
                                           И нет!
                                     Ушла...
                               одна,
                      придёт...
              другая...
     Жить...без...
                                  
Любви...
       Я не желаю!
                        Жизнь...
                            не закончилась...
                                              на этом...
                                      Заходит...
                            Солнце, но...
            с Рассветом...
Восходит...
               снова...
                        И Любовь...
                                        Придёт...
                                                 Другая!
                                            Будет
                                    вновь!
                          Согреет!
                 Светом...
      Ослепит!
И Сердце...
           снова...
                      покорит!

                                       Жить,
                                            Улыбаясь!
                                      Верить...
                            в Чудо!!
                    Любить! 
          Любовь...
    дарить!
        Откуда...
                  Она...
                       приходит,
                                      словно...
                                                Дрожь?
                                  Внезапно...
                         Сразу...
          не поймешь...

Любовь...
         ушла...
                Я не грущу...
                             - Иди... , -
                                        её я...
                                              отпущу...
                                        Любовь...
                                   ко мне...
                          Придёт!
                 Идёт!!!
     И в Сердце...
Путь...
       она...
              найдёт!
   
                          Моя...
                                  Любовь...
                                                 Твою
                                      любила...       
                            Была...
                    нужна...
           Была...
      красива...
Твоя...
     Любовь...
            Мою
               убила...
                     Моя
                       Любовь...
                                ушла...
                                        Прощай!

                              Сердечко,
                       новую...
         встречай!!!
 






30 сентября 2013 года.......});({


Рецензии
Жизнь проходит в ожиданьи,
Значит надо торопить
Опоздавшее свиданье,
Чтобы жить, любить, творить.
С уважением, Вячеслав.

Вячеслав Знакомый   30.08.2013 09:02     Заявить о нарушении
ЖИЗНЬ НАС КРУЖИТ В ХОРОВОДЕ...
ДНЕЙ... ЖЕЛАНИЙ... И ПОРОЙ...
МЫ...ПЛЫВЕМ В МЕЧТАХ... К ПРИРОДЕ...
ВДАЛЬ... В ЛЮБОВЬ... ЛИШЬ МЫ С ТОБОЙ...
СПАСИБО!!!....})¡({

Леночка Литвинова   31.08.2013 01:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →