Важно нам сохранить, что осталось...

Рецензия на «Переславская керамика» (Наталья Мартишина)

Важно нам сохранить, что осталось.
Важно нам воскресить, что ушло...
Чтоб Россия в творениях купалась!!!
Человека вернув нам лицо.
Чтоб народ вновь уверовал свято -
В свой заложенный свыше талант!
И талантом своим став богатым -
Стал свободным - свободою прав.


Рецензии
Стихи и мысли в них понравились! С уважением и теплом!

Татьяна Коковина   04.09.2013 19:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна!
То воплотить скорее нужно!
А по-другому и нельзя!
Уж, больно тяжко и натужно жизнь свою меряем зазря.

Успехов Вам!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   04.09.2013 20:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →