Рецензия на Не люби поэтессу

http://www.stihi.ru/2012/12/08/6791

Рецензия на «Не люби поэтессу...» (Андрей Войтов)

Просто очуметь ))) улыбнуло)))
Ту поэтессу знаю -
ей сердце подарил и я...
теперь как Феникс,
от любви сгораю,
то догорю и угасаю,
то вновь из пепла воскресаю...
и больше нету дня -
чтоб без нее
счастливым смог представить,
и не под силу мне себя заставить,
ее забыть и разлюбить)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →