Осень

Осень - художник, тревожный и чуткий,
С грустной надеждой, в ребячих глазах.
Краски рассыпала звонко и нежно,
Улыбку оставив на любимых устах,
Я прикасаюсь к тебе осторожно,
Бережно листья в руки беру.
Я часовым себя ощущаю,
Трепетно твой покой берегу.

21 сентября 2009


Рецензии
Спасибо, за Ваше творчество. С уважением.

Анна Тополь   08.09.2017 17:02     Заявить о нарушении
Анна, спасибо за проявленный Вами интерес к моему
творчеству - это "греет и радует душу" и стимулирует
поиск новых идей и их реализацию.
Пусть Вам в дождливую, унылую погоду будет светло,
тепло и радостно!
С глубоким уважением,

Филипп Чужин   08.09.2017 17:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →