Любви финал
Избыток чувств.
Ты опоздал!
Другим лечусь.
Не смог любить?
Да, не хотел!
Тебя забыть-
вот мой удел.
Любви финал.
Всё как в кино...
Не ждал. Не звал...
Прошло давно...
На сердце тишь.
И благодать.
Чего молчишь?
Да. Мне плевать.
Свидетельство о публикации №113082906948
И мы без чувств.
Я опоздал!
И ты с другим!
Вот я дурак!
Тебя упустил!
Не поняли друг друга!
Прости!
Я пытался, хотел...
Меня забыть,
Постарайся, сможешь!
Любви финал.
Жизнь как кино!
Я тебя ждал.
Но не звал.
Гордость прости!
На сердце грусть.
В душе печаль.
И нету слов.
И я молчу.
Ты извини.
Мне стыдно.
Даже если тебе плевать!
Странник Небес 30.08.2013 21:17 Заявить о нарушении
Спасиб за экс) познавательный)...только мне никто не говорил таких слов, пусть даже запоздалых...а я, ты знаешь, ни капли не жалею...ведь возвращать ушедшее, это как дешевой пластикой возвращать ушедший возраст...либо некрасиво в итоге, либо вообще для здоровья опасно
Триволи 30.08.2013 22:16 Заявить о нарушении
Странник Небес 30.08.2013 22:25 Заявить о нарушении
Триволи 30.08.2013 22:37 Заявить о нарушении
