надо!

Надо написать что-то новое!

Надо написать гениальное,

Что-то всем нам так нужное,

Гребанное что-то главное!

Только где и когда кровью с пера,

И для кого потечет смысл?

Строчки та же тюрьма,

Мысли стирают в пыль..

Жуткий шум из окна,

Свет машин не греет душу,

В будующем нам не жить,

А мы смеемся и мычим!

Морщины сеткою на лицах,

И вылинял цвет глаз..

Мы больше не летаем в мыслях,

Застряли жопой в мелочах...


Рецензии
«Надо» Женя, нада,
И мама будет рада...

Александр Купидон   29.08.2013 03:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →