Воробей. Стихи моей дочки

Кто поет там чик чирик?
Воробей к окну приник.
- Дай хотя бы крошку,
Угости немножко.

Полечу я вон туда,
В очень дальние дома.
Дай скорее крошку,
Крошку на дорожку.


Рецензии
Просто в умиление впала от стихов Вашей дочери, Людмила! По-детски наивные и искренние! Вся видать в мамочку! У меня внучка тоже старается писать, но пока ещё не очень получается... С тёплой улыбкой, Лена! Счастья Вам с дочкой!

Енка Енка   29.09.2014 21:03     Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Лена! Повезло Вашей внучке: такая молодая и добрая бабушка.))

Людмила Коротаева   29.09.2014 21:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →