О несбывшейся любви

С тобой бы я прошла сквозь хлад и лёд,
Сквозь лаву огнедышащих вулканов,
С тобой бы век я прожила, как год,
В какой-нибудь деревне безымянной.

Тебе бы подавала я обед,
Когда уставший ты придёшь с работы,
Терпела б дым вонючих сигарет,
Коль закурить пришла б тебе охота.

Тебе бы жизнь свою я отдала,
Когда б ты попросил хотя б намёком...
Но тут судьба решенье приняла -
Навеки развела нас ненароком.


Рецензии
Очень мило. Не так хорошо отточена техническая сторона. Но мило.

Евгений Сокольских   02.02.2016 16:37     Заявить о нарушении
Cпасибо за замечание. Постараюсь учесть на будущее.

Валерия Кошелева   04.02.2016 13:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →