это значит любовь...

А я все вижу, все знаю и жду,
поэтому в сердце, вот тут,
всегда для тебя спокой и уют,
и ласково руки тепло отдают,
твой баламут.

Поверим только с тобой в чудеса,
я уже понял сам,
когда заглянул случайно в глаза,
в которые долго смотреться нельзя,
в зеленые эти глаза.

Друг друга невольники, если любви
всего себя отдали,
невольно простить, принять, отдалить,
и молча грустить почему-то вдали,
всегда находя в любви...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →