Что нам, людям, надо?

По сути...разобраться,

Что нам-людям надо?

Любви? Конечно!

Здоровья? Непременно!

Счастья? Хоть немножко...

Ровную  дорожку,

И половинку...тоже,

Нет...не яблока,

И не груши...

А человека...для души...!


Рецензии
Это уже почти что полное счастье.С улыбкой...

Герейхан   14.09.2013 14:54     Заявить о нарушении
Да,почти что...)))Спасибо!С уважением)

Денисова Надежда   14.09.2013 18:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →