Я должен...

Самое страшное это - упасть.
С мыслью о том, что никто не поднимет.
Сражаясь за малую, светлую часть,
За кусочек души...
Пока пульс не покинет.

О боже прошу тебя! Дай же мне сил!
Чтоб дойти до конца, и вернуться до дома.
Ведь я ради этого - сердце разбил,
Ведь я так устал, и раздавлен.. я сломан.

Позволь дать ответ,
На вопрос - для чего я живу?
Даже если ты глух,
И ответить уже невозможно.
Позволь мне взлететь,
Прежде чем упаду.
Потому что я должен,
Я должен,
Я должен.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →