Мне не надо любви парней

Все помрачнело в жизни,
В душе теперь пустота.
Я посвящала стихи и песни.
Я любила!Когда-то могла.

Ну,а теперь в душе темно и пусто,
И мне не надо слов любви.
Я не говорю что мне плохо и грустно.
Я просто не верю больше в мечты.

Я не хочу теплоты и ласки.
Мне не надо любви парней.
Я давно не строю глазки,
А на губах много застывших речей.

Я часто всем улыбаюсь.
Но хладнокровной все ж остаюсь.
Да!Может быть я играюсь,
Но в любви не кому не клянусь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →