Не теряй надежду...

Не теряй надежду
уныние-смертный грех
надейся на Бога и на себя
и ждёт тебя успех

верь в лучшее
люби Бога и родных
молись за спасение
и благополучие их

проси у Бога что хочешь
с верой и терпением
и Господь укажет тебе
путь ко спасению.


Рецензии
Сильно с вами не согласен!Надеяться на себя-УЖАСНО!Это и есть ГОРДЫНЯ!

Игорь Семёнов 2   29.08.2013 17:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →