Молитва

О Господи, я понимаю, не свята и посему прошу прощенья
За годы пребыванья в заблужденье.
В твой дом под купол золотой, с свечами, к ликам всех святых
Приходят все утратившие совесть, и не понять им, их слова о бренном - песнь немых.
Они приходят в храм, целуют в губы лика, свечу о здравии, своем, поставив и за упокой врага,
Уходят кланяясь, покорно крестятся на входе, и тут же сетуют на Бога.
У каждого из нас есть темной силы проявленья,
Но я надеюсь, на Всевышнего спасенье.
Прошу Отца свет тлеющих углей добра и чистоты, что в нас, в огонь развить,
И ярким светом веры и любви мрак черной злобы поглотить.

6.06.06


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →