Во мгле

Захлебнулась безысходной болью
Я в желанье быть всегда с тобой.
Одинокой тенью к изголовью
И с вопросом: "Почему не мой?"
Прилетала, в тишине смотрела
На никем нетронутый покой:
Я кричала, я забыть хотела,
Я рыдала и рвалась домой.
Дни и ночи. За стеклом туманы
Мне пророчат вечную тоску,
Я не знаю - поздно или рано,
Но в разлуке без тебя умру.
Грустен, точен
Мой прогноз на завтра,
Скор и срочен
Крик летит во мглу.
Я не знаю - в этом ли вся правда,
Но в разлуке без тебя умру.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →