Лето уходит...

Лето уже уходит...
Но небо еще прозрачно.
Еще так тепло и уютно
Дышать предрассветным утром,
Еще откровенно солнце
Сползает по кромке платья
И губы дрожат в улыбке
В ответ на улыбку чью-то...
Еще загорелым телом
Шелк простыней украшаю,
И яблочной негой дышит
В рассыпанных звездах ночь,
Еще беззаботно- смело
Купаюсь в своих желаниях,
На самом исходе лета,
Гоня все сомнения прочь...


Рецензии
Как бы так сказать, чтоб не банально выразить восхищение? Не знаю. Слов подобрать не могу.

Алексей Тихонов 4   29.09.2013 18:26     Заявить о нарушении
Упс. Даже не знаю,что сказать.Спасибо, конечно. Постараюсь не зазнаться:)

Лада Бутрина   29.09.2013 22:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →