Давай останемся...

Давай останемся просто друзьями,
Давай не будем больше играть
Своими чувствами,правдой,словами...
И перестанем друг друга съедать.

Давай оставим в памяти чувство,
Что нам двоим помогало дышать,
Тогда на сердце не будет так пусто,
Когда мы будем о Нас вспоминать.

Давай отбросим все оправдания,
И будем честными хоть сейчас.
Пусть не пугает нас ясность сознания
И мысли голос: "Нет больше нас".

Давай согреем друг друга улыбкой,
Как будто были всегда лишь друзья.
Давай не будем считать,что ошибкой
Друг другу были ты или я.

Давай побудем с тобою мы парой
Еще немного, до полночи час,
Страницы книги любви своей старой
Мы дочитаем без слез и прикрас.

А утром тихо встану с рассветом...
И лишь взойдет солнце в зенит,
Проснешься ты,а меня уже нету...
Лишь бездыханное тело висит.

18 августа 2013

Photo made as Summer in Hogwarts project


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →