А осень -это просто листопад

А осень...-это просто листопад.
Разутой и зевающей природы...
Дожди и солнца яркость невпопад...
И дефиле в огромном мире моды...
Проплыли статно, руки распахнув,
Березки и желтеющие клены...
А там и ели...что не знают грусть -
Ведь летом и зимой -всегда зелёны...
Ворчит темнеющий..седеющий ручей...
И жалуются...вечно с плачем... ивы...
Мол...  - я ничья...и ты.дружок...ничей...
А вместе были бы.уверена...счастливые...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →