Люди...
Откуда Вы!
Вас много!
К несчастью вас слишком много.
Ходите толпами. в метро катаетесь.
Люди
В Москве вас много.
Ох как же хочу я на волю поехать из этого гиблого зверинца.
Люди! Я не могу жить среди Вас.
Давно я к спокойствию привык, а к Вам никак не могу.
Свидетельство о публикации №113082710156
