Любители летнего тепла

Ночи всё прохладней на излёте лета
Раньше как-то легче ощущалось это...
А теперь известно - кончится и осень
И заметна станет в позолоте проседь.

Долгими ночами станем ждать тепла мы,
Пить чаи с вареньем, что сварили мамы.
И стараться будем радоваться зимам.
Это правда сложно нам, теплолюбивым..

Но дождёмся, верю, солнечного зноя,
Скинем шубы, шапки,настежь всё откроем.
Снова будет лето, снова будет радость,
Ждать каких-то девять месяцев осталось..:)

август 2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →