И снова нас Бог поднимает

Опять мы нежданно упали...
На сердце - и горечь, и мука,
И боль, и тоска, и печали,
Но Бог подаёт Свою Руку.

Он нежно с Любовью поднимет
Нас снова из грязи и лужи,
Он с сердца печали груз снимет,
Ведь каждый из нас Ему нужен.

Всё время Господь с нами рядом,
Хоть мы забываем об этом.
Отводим мы в сторону взгляды
Опять от Источника Света.

Отводим - и падаем снова,
И снова нас Бог поднимает,
И снова Святая Христова
Любовь нас собой исцеляет.


Рецензии
Слава Богу за такую любовь!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория7   03.09.2013 13:57     Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →