Мариино Успение

Мариино Успение.

О Богогодица!!!
Успение Твое земное меня не печалит.
Пред ним благоговею я
На небесах живее всех живих ты, Матушка моя 

Теперь Ты с  Сыном !!!
Радость то какая!
Не разлучила вас Голгофа
И Мать и Сын – для нас святое!!!

В сиротстве мы не прибываем
Ты с нами, Матушка Мария
Ты слышишь, Ты оберегаешь
Всех призывающих Тебя.

Прости всех тех, в ком нет добра
Кто мать  свою не уважает
Не видит слёз печали
И боль не чувствует её.

Прости ,Родная, всех просящих
Неблагодарных всех прости
По сути остаёмся мы детьми
Опеку ищем мы у Матери.


Рецензии
Хоть Совершенны мы лишь во Плоти, но, в Слоге речишь о Ином ТЫ, -
Здесь Чувства Светлые БлагиЯ и МыслиЯ достойны Взлёта, Встречи!!! ☼☺☼ -

Анатолий Ведов   04.11.2013 16:31     Заявить о нарушении
За понимание,уменье душу слышать я шлю нижайший вам поклон)))
С уважением!

Лариса Сенчило   04.11.2013 15:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →