И вроде беспокойство беспричинно...

так себе к..http://www.stihi.ru/2013/06/27/6078 Колокол
Доминика Дементьева

В душе звонят колокола
и вроде беспокойство беспричинно
но лето кончилось...
прошла беспечная пора
и платья легкие
заменим мы...
на осень-чинность
в душе опять звонят колокола..
ты улетаешь с легкостью весенней
а лето, для меня прошедшая пора
и одиночество набатом бьет... осенним)


Рецензии
Ой, Дядя Володя, прям что я тебе своим творчеством на стих сподвигла.
У тебя очень трогательно вышло.

Доминика Дементьева   26.08.2013 15:35     Заявить о нарушении
надо соответствовать...избранному..вы кажется меня вписали в свою мемориальную доску...)))

Дядя Володя   26.08.2013 22:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →