Про это, кажется, писал Шекспир...

Вокруг погрязло все в глухую тьму
Он зажигает красную свечу
Дождь за окном темп Ларго набирает
В бокалах красное вино для нас играет
Под тихий шепот разговоров этих
Ты понимаешь - есть романтики на свете.
Заставит его голос встрепенуться,
Забыть, как правильно дышать,
И если это сон, то не проснуться.
Опять желание его обнять...
Что происходит? Чувства не понять.
Ты прикасаешься к его спине
А может это дело в том вине?..
Для вас двоих остановился мир -
Про это, кажется, писал Шекспир,
"Без глаз и без ума, летит любовь,
Не ведая сама, Куда и как."
Застыла снова кровь.
Надеюсь, в будущем, все повториться вновь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →