Давно мне снится сон

Давно мне снится сон...
Один и тот же сон.
Играем мы в снежки...смеемся
А снег искрится..
И вокруг белым бело.
Твой меткий удар
И я лечу в тот снег.
Ты бросился ко мне..
Пытаешься помочь..
И вдруг сам падаешь.
Лежим вдвоем в снегу...
Остановилось время.
Твои глаза так рядом..
И светятся любовью.
Я этот свет любви
Забыть все не могу!
А поцелуй тот жаркий..
Что лед растопит без следа
Забыть?...Ну как же я могу....
Ведь это все в крови
В моей душе...
Но..как же я забуду?!!
И снова снится сон...
Один и тот же сон....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →