Душа и лето

Я лето берегу в своей душе,
даю там вволю лету наплескаться,
Чтобы в душе на каждом вираже,
Я мог зимою летом наслаждаться!
Причем здесь осень? И зима причем?
Ведь так приятно в лете находиться,
Мы для любви здесь на земле живем,
Чтоб мог любовью каждый насладиться!
А лето - это сестра любви,
Тут все понятно - радость в настроенье
Бери любовь от Бога и живи,
Как самое любимое творенье!

---


Рецензии
Николай, здравствуйте. А в лете действительно приятнее находиться.
И, как Вы правильно сказали, что его надо беречь в своей душе.
Спасибо Вам за это стихотворение. С теплом души и уважением.

Любовь Константинова Страница2   25.08.2013 22:40     Заявить о нарушении
В этом стихотворении главные последнии две строчки...

Николай Катаев-Веснянко   27.08.2013 17:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →