Алмаз рефлексии дворовой
Мой путь лежал через задворки
Спокоен был, зима, ночной покой,
Но впереди вздохнул так кто-то громко
И я услышал громкий звук подобный грому
Как будто ткань рвалась вблизи напополам
И замер я, услышал выдох томный,
А после звук журчания ручья
Мне интересно стало, ну а что? а вдруг менты?
И я взглянул из-за угла так осторожно,
А там цветок "небесной красоты"
Сказал мне:"хуль маячешь рожей?"
Вот он - алмаз рефлексии дворовой
Электорат, и пролетарский жизни стиль
Тут фрау с габаритами коровы
И, как назло, огни и не зажглись
И, ни трусов ни брюк не одевая,
Спросила "слыш шоль, как зовут?"
Знакомиться - идея неплохая,
Но с вами - нет, и точно уж не тут
"Э, слыш ты! Сам бля не красавец!
Э, нет на пиво денег, а?",
А я смотрел на желтый снежный глянец
И на ее попытки спрятать срам
Я порешил : пойду своей дорогой,
Ведь здесь мне оставаться смысла нет.
Она кричала вслед мне что-то громко...
Но я усек один крутой момент!
Что, раз таких людей процентов девяносто,
И правду ни один из них не любит,
Поверить в честность выборов - так просто
И в то, что лучше здесь не будет.
Свидетельство о публикации №113082507139
