Когда родина была мне подругой...
что такого как Путин - не надо
видок у него больно ****ский
и с повадками наркомана
он бы все утащил из дома
растаскал бы по разным барыгам
и так было бы год от года
ничего бы он толком не двигал
только дурь по желтеющим венам
у него вообще врядли б вставал
меньше поводов для измены,
но везде же ****ь обещал
на рыбалке, охоте, в сортире
рядом с тиграми, стаей щук
но торчал бы в своей квартире
перманентно ловя испуг
а все эти его друзья
приходили бы к нам домой
все тащили исподтишка
волосатой и алчной рукой
а потом говорили :"так надо"
будто мне это только в пользу
бестактные наглые гады
я лила бы ночами слезы,
но он бы меня успокоил
сыграл "родину" на рояле
пообещал бы свозить на море
и отжахал штанов не снимая
когда-то родина была мне подругой
и так представляла мужа,
но давно на обочине юбкой
семенит и в жару, и в стужу
Свидетельство о публикации №113082506908
