На усталость пенять негоже...

      На усталость кивать негоже,
      Так прикидывается лень.
      Но сосёт под ложечкой, гложет,
      Знать пришла пора перемен.

      Просто нужно всё подытожить
      И по полочкам раскидать.
      И понять, что больше не можешь
      Ты у моря погоды ждать.

      И отправиться в путь недлинный,
      Ведь по силам тебе ещё
      Пусть не гору, но холмик сдвинуть
      И пополнить победам счёт.


Рецензии
не сдаваться, идти потихоньку,
пусть трудно, но только вперёд,
пусть поможет в дороге Господь Вам,
пусть добра принесёт Новый Год!

Счастливых начинаних!

заходите, всегда вам буду рада!

Елена Редекоп   06.01.2014 15:41     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →