Философинки. Обмен

Мешок знаний я меняю 
Лишь на зёрнышко одно,
Зерно веры, -  ведь каждому своё.


Рецензии
.... горчичное зернышко... и тогда если скаешь горе сей- передвинься...
я за! Обмен достойный.

Айринадан   26.08.2013 22:06     Заявить о нарушении
Да, я тоже совершил бы обмен, но пока никто не предлагает :)) Хотя, если серьёзно, то вера, по моему, это высшее из знаний.

Александр Лесогоров   31.08.2013 22:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →