Деревцо

Я хочу перестать
Твоё видеть лицо,
Ничего уж не ждать,
Слишком уж деревцо
Это долго растёт,
Поливать вновь его
Меня так достаёт,
И труднее всего
Жаждать, чтобы росло,
Верить, что день придёт
И ветрам всем назло
Оно вдруг зацветёт,
А потом как-то вдруг
Я увижу плоды,
После долгих всех мук,
За все в жизни труды
Я тот день получу,
Как плод в руки падёт.
Не хочу, не хочу
Ждать. Но сердце всё ждёт...

24 августа 2013 г., 5:03


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →